Neee, das machen die dann natürlich schon frisch
Allerdings beziehen die ihr Popcorn hier von irgendwoher. Das wird an der Theke nur warm gehalten... Das ist sehr schade. Dafür ist es recht günstig. An den Familientagen kommen wir da mit ~35€ hin, für 2 Erwachsene, 2 Kinder, 4 Getränke und 4x Popcorn/Nachos. An den anderen Tagen sind es so 10-15€ mehr.